Ознакомительные версии →  Миниденьги для Windows Phone

+2
Денис Андреевич (АО "Тандер", Краснодар)
24.06.2016 16:41

Не работает ни одна из возможных синхронизаций

 Дропбокс выдает ошибку 404 

Яндекс вообще не авторизовывается

синхронизация через файлы не работает из за места выгрузки файлов обмена. Или как его поменять?

 

Смарт microsoft lumia 640 xl dual sim  OS windows 10 

 

Стоит крайнее обновление миниденег.

0
Голубев Алексей
24.06.2016 16:53
через "В домашней сети" работает. правда, не всегда.
зы. пару раз у меня доходило до отображения кода Яндекса, но при активации поля ввода программа падала.
0
Денис Андреевич (АО "Тандер", Краснодар)
24.06.2016 16:54

В домашней сети я ума так и не дал.

 

0
Денис Андреевич (АО "Тандер", Краснодар)
25.06.2016 22:36

Выявлена ошибка при работе с клавиатурой. 

 

после ввода какой-либо текстовой информации, и перехода в числовые поля клавиатура телефона не прячется, и не видно окно ввода сумм цены и т.д. И при нажатии на enter программа вылетает. 

0
Зайцев Валерий (1С, Москва)
01.07.2016 13:55

Денис, пожалуйста, сообщайте об ошибках в службу поддержки.

0
Зайцев Валерий (1С, Москва)
01.07.2016 13:55

> через "В домашней сети" работает. правда, не всегда.
Алексей, сообщите, пожалуйста, подробности в службу поддержки

0
Денис Андреевич (АО "Тандер", Краснодар)
01.07.2016 14:21

Домашнюю сеть я наладил, пока все синхронизируется.

 

 Только не знаешь в какой момент и от какого действия приложение вывыливается.

0
Митин Андрей ( Санкт-Петербург)
16.11.2016 22:24

Валерий, вижу тема давно не обновлялась. Публикация новых версий Миниденег в Windows Store все еще производится? И как поучаствовать в тесте или хотя бы просто скачать приложение?

0
Голубев Алексей
17.11.2016 9:51

последняя версия в магазине 2.0.16.9

но у меня на телефоне, планшете и компьютере остановилось на 2.0.12.2 - дальше обновляться не хочет, синхронизация умерла - смысла пользоваться не осталось.

+1
Митин Андрей ( Санкт-Петербург)
19.11.2016 15:12

А как хотя бы её скачать? Представитель 1С на этом форуме мне просто не отвечает. Windows Store про такую программу ничего не знает, поисковые системы тоже.

0
Голубев Алексей
19.11.2016 15:24

мне Зайцев Валерий сбрасывал магазинную ссылку по почте, когда велась запись на тест.

попробуй спросить у него в личке.

0
Голубев Алексей
23.11.2016 11:18

а вот на Lumia 950 - приложение обновилось до 2.0.16.9, хотя версии ОС на трех телефонах - одинаковые.

походу дело в мобильной платформе - но как оно обновляется не ясно :(

0
Попов Денис (ЕВРАЗ Металл Инпром, Таганрог)
23.11.2016 15:14

у всех все норм с синхронизацией ?

я чет не смог запустить ее.

ДробБокс - ошибка 405 (помоему)
яндекс - после ввода кода, падают миниденьги ( видимо платформа)
локальная сеть (публикация вебсервиса) - зависает на стороне компа
 

может кто-то както лечил?? кто как синхрится с настолкой?

0
Голубев Алексей
23.11.2016 15:35

у меня работает только через сеть.

0
Попов Денис (ЕВРАЗ Металл Инпром, Таганрог)
23.11.2016 15:39

какие релизы и как настраивал?

 может стоит переставить миниденьги с "0" ? авторизация проходит?

+1
Митин Андрей ( Санкт-Петербург)
24.11.2016 22:11

Долго я мучался с синхронизацией, но в итоге с очень большим скрипом и пачкой мануалов получилось засинхронизироваться через домашнюю сеть. Кстати, этот же метод подходит при публикации базы "наружу" (естественно, с помощью статического ip, либо специальных сервисов).

Для того, чтобы синхронизация всё-таки случилась пришлось, помимо описанных в мануале пунктов, удалить всех пользователей, потому что мобильное приложение ни в какую не распознавало ни пользователей с русским наименованием, ни с английским. Ну и не забыл вырубить фаерволл (лень было порты настраивать) и пробросить порты на роутере.

В общем, если не получается с веб-сервисом, то обрати внимание на следующие моменты:

  1. Полный доступ к папке, где лежат файлы веб-сервиса
  2. Проброшены порты, и точно не 80, т.к. будет постоянно чем-нибудь забит
  3. Ради теста выключи фаерволл и антивирус, может в них дело. Не забудь потом обратно включить :)
  4. Не получается с апачем - попробуй настроить IIS, может с ним будет меньше проблем
  5. Служба веб-сервиса выполняется.

Вообще, конечно, синхронизация - это костяк программы, и тот момент что он работает настолько из рук вон плохо не есть хорошо. Особенно надо "пожать руку" тому, кто придумал синхронизацию через файлы, где путь надо прописывать строкой (!), а не через проводник. У винфонов хранилище изолированное, и файлы таким образом передать никак не получится. Выяснил это тяжёлым путём, когда пытался сделать выгрузку файлов в папку, где их мог бы автоматически забирать OneDrive. Однако, не получилось, т.к. просто невозможно указать путь в изолированное хранилище. В общем, абсолютно мертворожденный вариант.

Самое удобное было бы, конечно, связываться через облако. Причём, не какие-либо сторонние с получением токенов, а через нативный OneDrive, которым сейчас пользуются многие (и, наверное, почти все вин юзеры), т.к. он же по умолчанию используется в настольной версии винды, и все инструменты для работы с ним есть в SDK, даже разрабатывать ничего не надо.

Самое удивительное, что при всех косяках сама программа - просто огонь. Летает, всё интуитивно понятно, классные отчёты, куча функционала. Особенно хочется поблагодарить за такое отношение к юзабилити. Это действительно очень удобно и очень круто.

 

Если что вот какие у меня версии программ:

  • Настольная версия
    • Платформа 8.3.9.1850
    • Конфа 2.0.29.9
  • Мобильное приложение
    • Платформа 8.3.8.69
    • Конфа 2.0.16.9

Ос настольная - Win 10 Pro, Ос мобильная Win 10 Mobile, стоит AU 

0
Зайцев Валерий (1С, Москва)
09.12.2016 15:58

Публикация новых версий Миниденег в Windows Store все еще производится?

Да, версии для бета-тестирования публикуются одновременно на Google Play и в Win Store. В последнем магазине обновления становятся доступными спустя от нескольких часов до дней после публикации.
В настоящее время доступна версия 2.0.17.4

И как поучаствовать в тесте или хотя бы просто скачать приложение?

Заявку можно отправить как и раньше мне в личном сообщении, указав модель своего устройства и версию Win на нем.
Не рассматриваются заявки от пользователей, скрывающих свои имена.

0
Голубев Алексей
09.12.2016 16:34

>В настоящее время доступна версия 2.0.17.4

а как правильно обновлять миниденьги? у меня вот версия (2.0.16.9) опять зафризилась - вижу в магазине версию 17.4, но обновиться не могу.

0
Зайцев Валерий (1С, Москва)
09.12.2016 16:45

Пожалуйста, напишите в поддержку: что за аппарат, версия ос, что видно в магазине, что пишет при поиске обновления и т.д. Возможно, потребуется уточнить еще какие-то детали - все через поддержку.

0
Митин Андрей ( Санкт-Петербург)
10.12.2016 19:41

Довольно частая проблема с магазином Windows. Если у Вас по умолчанию в настройках стоит установка приложений на SD-карту, то  попробуйте сменить настройки на установку в память телефона и запустить обновление заново.