Ознакомительные версии →  Миниденьги для Windows Phone

0
Шиндаков Вячеслав
13.12.2016 21:35

Здравствуйте! У меня та же проблема с синхронизацией на двух разных устройствах - после ввода семизначного кода, полученного на странице авторизации Яндекса, приложение миниденег выгружается полностью...

Готов к взаимодействию с разработчиками для решения этой проблемы! Или может решение уже существует, т.к. я видимо далеко не первый сталкиваюсь с нерабочей синхронизацией через Яндекс.Диск?

Настольное приложение:

Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.1850)
Конфигурация: Деньги 8, редакция 2.0 (2.0.30.4) (http://v8.1c.ru/money)
Copyright © ООО "1С-Софт", 2009-2016. Все права защищены
(http://www.1c.ru)
Режим: Файловый (без сжатия)
Приложение: Тонкий клиент
Локализация: Информационная база: русский (Россия), Сеанс: русский (Россия)
Вариант интерфейса: Такси

Мобильное приложение:

Платформа: 1С:Предприятие (8.3.8.70)
Конфигурация: Миниденьги, редакция 2.0, ознакомительная версия (2.0.17.4) (http://v8.1c.ru/money)
Copyright © ООО "1С-Софт", 2009-2016. Все права защищены
(http://www.1c.ru)
Локализация: Информационная база: русский (Россия), Сеанс: русский (Россия)

Устройство 1: Lumia 920, Windows 8.1

Устройство 2: Lumia 650 DS, Windows 10

0
Голубев Алексей
29.12.2016 9:23

писал, но тишина. пришел ответ от робота, уточнения деталей не спрашивали. толи всё и так знают, толи забили.

 

зы. откатился с инсайдерской версии windows на релизную. после установки миниденег - обнаружил вновь версию 2.0.12.2 :(

т.е. версия миниденег уменьшилась и так с не самой новой.

разработчики в требованиях к версии миниденег указывают минимальную версию ОС?

0
Денис Андреевич (АО "Тандер", Краснодар)
29.12.2016 11:16

Синхронизация как ни работала так и не работает, письма с ТП писал, детали уточнили полгода назад и все. 

0
Жаворонков Владислав ( Москва)
13.01.2017 9:22

Как получить ссылку на скачивание для Windows Phone ? Личное сообщение на Зайцев Валерий - уже писал. Просьба дать ссылку.

 

0
Иванов Станислав (ИП Любкин Василий Владимирович, Курск)
19.01.2017 16:35

Не плохо бы и мне получить ссылку :)

0
Жаворонков Владислав ( Москва)
22.01.2017 15:17

Валерий, дайте ссылку на скачивание для Windows Phone.

Личное сообщение - уже писал. Просьба дать ссылку.

0
Митин Андрей ( Санкт-Петербург)
22.01.2017 15:49

Валерий, можно узнать, как до разработчиков донести текущие проблемы, которые не решаются, видимо, по полгода и более? А также есть куча предложений по оптимизации.

Я, конечно, понимаю, что WP сейчас не в лучшем положении в плане доли рынка, но только в России это несколько миллионов аппаратов, и всё это потенциально ваши клиенты. Текущее положение с выпусками релизов - просто аховое. То, что версии для WP выпускаются совместно с Android подразумевает, что вы ошибки и функционал, который разрабатываете под "робота" просто с помощью моста переносите на WP. Таким образом, получается, что специфичные баги на винде (связанные с синхронизацей в первую очередь), исправлены не будут ВООБЩЕ, т.к. их нет на ОС от Google. Я ведь правильно понял?

Не говоря уже о том, что можно разработать чисто виндовые фишки. Например, живые плитки, на которые можно выводить всё что угодно:

  1. Текущий остаток по кошелькам
  2. Планируемые на сегодня операции
  3. Исполнение бюджета на текущую дату
  4. Кучу всего можно придумать.

И синхронизацию делать не через какие-то сторонние облака, а нативный OneDrive, который есть у каждого пользователя настольной Windows 10.

Я, если честно, рад, что есть хотя бы тестовая версия Миниденег, но такое отношение к клиентам просто убивает.

0
Костюков Руслан
23.01.2017 10:20

Думаю, что все ваши предложения (синхронизация, плитки и т.д._ будут реализованы для WP только после того, как они будут реализованы в платформе и БСП - ведь команда разработчиков разрабатывает не самостоятельное приложение, а конфигурацию 1С, которая выполняется мобильной платформой на разных устройствах.

Соответственно, ваши предложения нужно переадресовать разработчикам платформы.

0
Зайцев Валерий (1С, Москва)
03.02.2017 12:51

Эта проблема мобильной платформы должна быть устранена в последней версии.

Если после обновления проблема осталась, пожалуйста, сообщите в службу поддержки - сообщение можно отправить непосредственно из мобильного приложения.

0
Голубев Алексей
03.02.2017 14:55

Если после обновления проблема осталась

а как исправить ошибку не обновления?

в магазине версия 2.0.18.3, а у меня дальше 2.0.12.2 не хочет обновляться :(