Ознакомительные версии →  Знакомство с прототипом новой начальной страницы

0
Леонов Александр
08.06.2016 12:18

Большое спасибо, Анастасия.

 

Значит, я был прав, у нас с Вами одна цель, принимать решения по управлению деньгами, оставшимися не распределёнными на конец месяца. Только реализация этой возможности немного отличается. У меня как раз много и шаблонов, и бюджетных статей с фиксированными суммами в месяц.

И я всё-таки не учитываю в качестве недопоступления и не дорасхода, просроченные шаблоны или задержавшиеся по времени операции. Для меня таковыми являются только пропущенные операции, т.е. которые я сам решил не исполнять. В остальном всё очень похоже. И с экселом тоже, использую его как калькулятор. Я там ещё и цели (накопления) свои веду.

0
Беляев Михаил Станиславович
09.06.2016 11:10

Анастасия, шикарно, спасибо, поддерживаю, не хватает! <3

0
Федоров Борис
09.06.2016 15:07

Протестировал новую форму начальной страницы. Все очень понравилось. В виду высказанных ранее комментариев иными коллегами, мне более добавить нечего, за исключением следующего - индикатор курсов валют не особо информативен. Лучше было бы, если можно было бы настроить период графика в кол-ве прошедших дней и главное, чтобы рублевая шкала не от нуля начиналась. Вот как на Яндексе, например. Можно еще добавить слева или справа от графика историю курсов за последние 7 дней для наибольшей наглядности. Но разумеется, ради тех у кого не широкоэкранные мониторы, можно сделать эту опцию настраиваемой.

И нашел еще одну опечатку. См. прикрепленный файл.

Спасибо

0
Зайцев Валерий (1С, Москва)
10.06.2016 16:40

Коллеги, большое спасибо всем принявшим участие в опросе и обсуждении новой начальной страницы. 

Собранные пожелания и замечания проанализированы, часть из них уже отработана в новой версии, другие будут реализовываться по мере их обсуждения и уточнения деталей.  

Наибольшее количество замечаний набрали индикаторы бюджета и накоплений, постараемся именно им уделить внимание в первую очередь. 

 

0
AndyTv
10.06.2016 18:40

Не понимаю, это так и должно быть: все индикаторы не отражают операции текущего дня?

Попытка добавить индикатор "Бюджет свободных денег" выдала ошибку "Поле объекта не найдена(Раздел бюджета)", страница подвисла и даже после перезапуска не позволяет ничего изменить, даже удалить этот индикатор, аналогичная ситуация с "Накоплениями на фин.цели" - ошибка "Поле объекта не обнаружено(Срочность цели)"

Еще вопрос про лимит кредитных карт: на индикаторе лимит увеличивается на кредитную сумму, а не уменьшается.

Добавлю еще по мелочи:

- график с курсами в таком виде абсолютно не информативен

- если в индикаторе значение более 10 млн., "руб." переносятся на сл.строчку и возникает прокрутка по вертикале, которая делает часть индикатора(динамика) плохо читаемым

- индикатор "Планы": данные берет видимо из календаря, а не из бюджета, поэтому суммы предстоящих  расходов/доходов ни о чем не информируют.

0
Алтынцев Андрей
10.06.2016 21:23

Ошибка при запуске программы

0
Федоров Борис
10.06.2016 21:58

А еще вот ошибка... Письмо в техподдержку уже написал...

0
Сова Влад
10.06.2016 23:40

{ОбщийМодуль.ДлительныеОперации.Модуль(375)}: Ошибка при выполнении операции над данными:Microsoft SQL Server Native Client 10.0: Ошибка арифметического переполнения при преобразовании numeric к типу данных numeric.HRESULT=80040E57, SQLSrvr: SQLSTATE=22003, state=8, Severity=10, native=8115, line=1
ВызватьИсключение(ТекстОшибки); 

Это только у меня такая ошибка?!

0
Важенин Владимир ( Российская Империя)
11.06.2016 10:39

Очень порадовала начальная страница! Большое спасибо. сейчас хоть можно разместить необходимые показатели на странице.

Единственно, мне не понравился индикатор "планы". Хотелось бы, чтоб он был какиранее - в виде списка операций, а не ввиде графика... Тем более, что часть запланированных операций могут быть с 0й суммой

0
Иванов Василий Петрович
13.06.2016 15:47

1. Хотелось бы иметь возможность указывать для остатков валюту отличную от валюты задаваемой в общих настройках, хочу вывести несколько показателей остатков основных кошельков, а они все в основной валюте, что не совсем информативно.

2. Не совсем понимаю что делают в расходах за период и в динамике расходов долги, отдолжил я в 50 раз больше среднедневного расхода и у меня сразу же диограмма динамика расходов за месяц не информативна, вообще хотелось бы името возможность устанавливать произвольные отборы в этих показателях, не понятна страсть разработчиков к предпопределнным настройкам отбора.