Пожелание →  Компактный режим интерфейса програмы "Такси"

+2
Ильенок Александр ( Владивосток)
01.12.2015 11:35

Уважаемые разработчики

 

Очень бы хотелось увидеть функцию по адаптированию интерфейса программы под нужнды и возможности устройств пользователей. Очень нехватает возможности изменять интерфейс "Такси", в частности хотелось бы иметь возможность выбора между обычным маштабом и компактным. На данный момент существует внешняя обработка по изменению маштаба форм интерфейса "Такси", хотелось бы уведеть эту функцию от непосредственных разработчиков.

 

Я думаю многие пользователи со мной согласятся, что панель открытых вкладок исопользует очень много рабочего пространства и было бы очень удобно уменьшить ее маштаб.

0
Костюков Руслан
03.12.2015 18:37

Теоретически - это может быть функцией платформы, а не настройкой конфигурации...

0
Ильенок Александр ( Владивосток)
04.12.2015 5:09


> Теоретически - это может быть функцией платформы, а не настройкой конфигурации...

 

Для меня, как для пользователя, нет разницы, это функция платформы или конфигурации, в концепции приложений 1С:Деньги эти понятия не разделимы.

0
Степанов Василий
06.12.2015 17:02

Держите вам файл в с возможностью устанавливать необходимый режим.

Открывать через Файл-Открыть.

0
Пантюшкин Андрей ( Москва)
07.12.2015 0:23

Уж лучше управляемые формы, чем такое извращение.

0
Ильенок Александр ( Владивосток)
07.12.2015 14:13


> Держите вам файл в с возможностью устанавливать необходимый режим.nОткрывать через Файл-Открыть.

 

Спасибо, у меня есть подобная обработка. Хотелось обратить внимание разработчиков на интерфейс программы.