Пожелание →  Прикрепление файлов к документам и справочникам

+8
Александров Евгений Петрович
22.11.2015 12:53

Можно внедрить в 1С:Деньги подсистему сквнирования и прикрепления файлов из библиотеки стандартных подсистем чтобы можно было хранить чеки, договора к долгам (депозиты, кредиты)? 

0
Егор
22.11.2015 18:59

Поддерживаю предложение!

+1
Кауров Вячеслав ( Кемерово)
22.11.2015 20:34

Обсуждалость раньше.

Но разрабы, почему-то считают это "бантиками"...

Хотя это было бы удобно! Особенно в мобильной системе: указал сумму расхода, сфотал чек, яндексонулся (тоже не понятно мочему именно яндекс... Мне удобнее был бы гугл или маил). В ПК-версии уже разбил чек на статьи и аналитики.

 

0
Костюков Руслан
23.11.2015 13:12

Какой смысл фотать чек, если он у вас есть?
Я собираю чеки в кошельке, раз в неделю или раз в месяц ввожу их в программу.

0
Чертов Федор
23.11.2015 14:10

Разработчики этого никогда не сделают. Если имеется платформа с возможностью конфигурации, сделайте сами, там не сложно. мне неделя потребовалась на изучение. Плюсов много. Главный плюс это всегда знаешь как тот или иной предмет выглядит при неоднозначном названии. Я до пилил справочник расходов. Сейчас работать начинаю над документом расход. Хочу крепить чеки, а при наличии свободного времени вносить в программу чек. Так же в будущем планы реализовать штрихкоды, но это уже скорее всего когда куплю конфигурацию, т.к. объемов не хватит, а отблагодарить разработчиков за конфигурацию нужно, они действительно молодцы, в целом функционал хороший, но много ошибок.

+1
Кауров Вячеслав ( Кемерово)
23.11.2015 14:40

Согласен, функционал, по сравнению с Domekonom, просто космический!

И ещё согласен, что можно разобраться в конфиргурации... И подобовлять нужные вещи.

Но, зачем?

Что-то добавлять - должны разрабочики, основываясь на пожеланиях конечного пользователя. ИМХО!

0
Чертов Федор
23.11.2015 15:21

А тут все уже зависит от самих разработчиков, если они захотят, увидят в этом положительные результату, тогда добавят, но боюсь, что это не произойдет. Вот мне очень нравится идея внедрения штрихкодов. Ходишь по магазину и сканируешь телефоном, а дома только необходио до внести суммы))) красота. Минус только в том, что нужно эти штрихкоды добавить,но на постоянно повторяющиеся покупки это не заменимый плюс.))) так же ИМХО )))

0
Мухаметшин Рустем
24.11.2015 1:45

+1

+1
Вангер
25.11.2015 7:34


> Какой смысл фотать чек, если он у вас есть?
Чтобы не хранить его в кошельке.

 


> Я собираю чеки в кошельке
А кому-то это может быть неудобно. Хотя бы потому что кошельки бывают разные. 

А вы безналом тоже не пользуетесь пл причине стр можно хранить деньги а кошельке? 

+1
Важенин Владимир ( Российская Империя)
25.11.2015 7:46

Прикрепление сканы договоров по вкладам и кредитам - нужная вещь. А вот чеки для меня менее актуальны, т.к. ввожу сразу, хотя функционал в чем то может быть полезен. В целом - поддерживаю.