Вопрос →  Не обновляется 1С Деньги 8, редакция 2.0 (2.0.35.28) до версии 2.0.40.12

0
Гавриленко Дмитрий (IT, Днепр)
15.10.2021 18:24

Здравствуйте, купил программу 1С Деньги 8. Цель - синхронизировать мобильное приложение Миниденьги с настольной программой. В мобильном приложении пишет, что для синхронизации необходима версия на компьютере не ниже 2,.0.40.12 При попытке обновления пишет, что доступно обновления размером в 26,1 мб. После чего выдает ошибку 404. Отправил отчет в техподдержку но ответа до сих пор нет.

Подскажите, как обновить программу, возможно есть способ скачать файл, с помочью которого можно обновить программу до нужной версии, чтобы началась синхронизация. кто сталкивался c подобной проблемой?

0
Андреев Алексей
15.10.2021 21:21

Добрый вечер. Сам недавно купил программу, такая же проблема появилась, несколько раз пытался получить обновление, доходил до этого же окошка, раза с 5 получилось дойти до следующего этапа. 
Только вот на следующем этапе пишет какую-то ошибку, мол, мне для получения обновления необходимо сопровождение 
Первые впечатления о приложении - очень плохие, подумываю забить на эти 600р и попросить у знакомого написать приложение для телефона чисто под меня, а то такие сложности в начале - это ужас, а не программа :(
Хотя знаю, что по функционалу она хорошая, а из-за отсутствия конкурентов у них появляется такая халатность :(

+1
Мишин Дмитрий ( Лесозаводск)
16.10.2021 0:42

Здравствуйте.

Релиз обновления можно скачать здесь https://releases.1c.ru/project/Money.

0
Важенин Владимир ( Российская Империя)
16.10.2021 11:04

А вы на сайте 1С то зарегистрировались? Ввели данные с анкеты? А эти данные в 1С Деньги занесли?

0
Гавриленко Дмитрий (IT, Днепр)
16.10.2021 14:57

Спасибо за ссылку - это то, что было нужно! Вы очень выручили!

0
Гавриленко Дмитрий (IT, Днепр)
16.10.2021 14:58

Естественно. Как сознательный лицензионный пользователь.