Вопрос →  Прогнозируемые остатки рассчитаны только до конца текущего года

+1
Светлов Николай
30.09.2020 3:47

Добрый день.

Пользуюсь программой уже года четыре.  Каждый раз во второй половине года замечаю, что почему-то прогнозируемые остатки рассчитаны только до конца текущего года.  

На скриншоте видно, что при заданном периоде 6 месяцев,  остатки рассчитаны только по декабрь включительно, а дальше по всем кошелькам идут горизонтальные линии.

Подскажите пожалуйста, как это поправить?  (рассматриваю в том числе вариант с изменением исходного кода)

+2
Светлов Николай
13.10.2020 1:06

Что-то здесь у вас на форуме совсем глухо, как в заброшенной деревне.  За 2 недели ни одного ответа ни в одном треде.  

Ладно, разобрался сам.  Нужно открыть "Справочники""Варианты бюджетов",  там открыть Основной вариант, и в нём изменить Предел планирования.  У меня он каждый год автоматом обновлялся до конца года, отсюда и проблемы.

Поставил сразу на пару лет вперёд.

 

 

0
Иван
17.11.2020 22:34

как ни крути, а все равно максимум год(

0
Валерия Александровна ( Novosibirsk)
28.11.2020 13:04

Программа без абонентской платы. Её не развивают. Поэтому в основном все пользователи уже разобрались в функционале, поэтому заходят сюда редко )))

0
Александр ( Москва)
28.11.2020 13:07

Ладно бы просто не развивали, но ведь еще и поломали, по сравнению с тем, что было когда-то.

0
Валерия Александровна ( Novosibirsk)
28.11.2020 13:10

Мне только бюджет не нравится. Так и он уже появился году в 2014.

А других поломок я не заметила )

0
Александр ( Москва)
28.11.2020 13:47

Я имею в виду первую версию, уж не помню какого года. Там конечно многого было не сделано, ко концептуально она была на голову выше текущей.