Вопрос →  Версия 2.0.35.8 Как подключить внешнюю обработку?

0
Юрий
02.08.2020 16:11

Доброе время суток. Подскажите, как подключить внешнюю обработку. Конфигурацию ставил с нуля, на платформе 8.3.15.1985. При установке спросила, нужно ди разрешить использовать внешние обработки - подтвердил разрешение. Сейчас не могу найти, где и как ее запустить. В конфигураторе нет раздела управления расширениями. Как быть?

0
Соловьев Константин
02.08.2020 16:47

Так расширение или обработку? Обработку открываешь через меню / файл / открыть, ну или CTRL+O.

Вот еще в этой теме прописано в одном из постов, как подключать обработки и расширения (не знаю, как указать конкретный пост, но, думаю, найдете нужное):

https://forum.1c.ru/money/topic/13800

0
Юрий
02.08.2020 17:06

Я понимаю разницу междк обработкой и расширением. Если вы посмотрите на дизайн этой версии, то там нет  меню Файл. В крнфигураторе тоже нет раздела работы с расширениями. Поэтому и спрашиваю. В предыдущих версиях я так и делал, а в этой не могу

0
Юрий
02.08.2020 18:08

По Ctrl-О получилось!  Спасибо, я этого не знал

0
Астахов Петр (ООО ИК Каскад, Наро-Фоминск)
03.08.2020 9:06

Если вы посмотрите на дизайн этой версии, то там нет  меню Файл.

Все там есть. У 1С каждую версию кнопки переезжать стали. Картинку приложил, чтобы понятно было где искать.

0
Калашников Владимир ( Санкт-Петербург)
02.02.2021 12:52

"Сервис - Настройка и обслуживание - Настройки программы (установить флаг "Использовать дополнительные отчеты и обработки") - Настроить дополнительные отчеты и обработки - Добавить из файла..."
Выбрали нужный Вам файл, Выберите размещение команд(ы) обработки/отчета. (Я выбирал Сервис). Затем "Сервис - Дополнительные отчеты и обработки - Настроить список". Ставите флаг у Вашего отчета/обработки. Теперь отчет/обработка будут доступны из формы "Дополнительные отчеты и обработки".