Вопрос →  заполнение графика платежей

+1
Важенин Владимир ( Российская Империя)
07.07.2020 18:39

Вы видимо нашли какую-то очень древнюю версию. Я кредит закрыл год назад. Так что высылаю обработку актуальности той же давности, а то Вы замучаетесь еще тут искать.

Если честно, я думал, что вы не мою обработку возьмете. Моя попроще.

+1
Алексей ( Химки)
07.07.2020 22:06

Ура! Сработало!

0
Алексей ( Химки)
14.07.2020 17:07

Вот только даты съезжают, как поправить дату у 240 записей в графике платежей? Почему-то прибавляется 20 лет при импорте таблицы.

Просто руки опускаются, такая война с этой программой. Вроде простейший кейс по внесению графика выплат по кредиту превратился в затяжной квест, решить который похоже просто не возможно.

0
Соловьев Константин
14.07.2020 18:55

Это еще что, я вручную график заполнял в свое время. Правда, сохранил его, и заполнял ежегодно только на следующий год.

0
Важенин Владимир ( Российская Империя)
14.07.2020 19:11

Тут может быть проблема с форматом в экселе.

0
Алексей ( Химки)
14.07.2020 22:46

В общем, нашел способ
полностью удалил и по новой сделал объект Кредит, так как похоже есть некий невидимый атрибут даты начала платежей который сдвигается, если добовлять строки, но назад не возвращается, если удалить строки графика

График нужно заполнить одним единственным полем на месяц предшествующий первому месяцу начала платежей, сохраниться и удалить этот график, тогда график из вашей обработки ложится как надо.

Как я понимаю с тем что я купил за 600 р конфигурацию Деньги2 в режим изменения никак не перевести, чтобы хоть подглядывать внутрь можно было и плагинами cfe иметь возможность пользоваться?

 

0
Важенин Владимир ( Российская Империя)
15.07.2020 9:21

Да, это давняя проблема, которую решать не хотят. График составляется только по-месячно. Соответственно, данной обработкой лучше загружать график "вперед" от последнего досрочного платежа. 

Да,внести в деньги изменения вы не сможете, т.к. это базовая конфигурация