Пожелание →  Распределение по периодам

0
vadim80
19.03.2020 17:03

Это детали. Важен сам подход, что вместо создания отдельного элемента справочника "Долги" на каждый случай распределения расходов по периодам, можно указывать период в строке, а система должна с помощью временной разницы разделить периоды расхода денег и затрат.

0
Александр ( Москва)
19.03.2020 17:33

Ну так ведь в текущей реализации такой системы нет, как и многих других нужных систем. Тем не менее, ее функционал вполне себе реализуется через "Долги" уже сейчас. Кстати ваш счет "Временные разницы" лучше бы тоже в Долгах делать, нехорошо ему в свободных средствах быть.

Я принял решение выложить свою кастомизированную конфигурацию в общий доступ: https://chtch.ru/ru/1sdengi/. С надеждой, что разработчики 1С:Деньги перенесут эти функции в типовую.

Работать будет в том числе с базовой версией платформы.

0
Александр ( Москва)
10.08.2021 19:55

Спасибо!

Я не специалист в 1C, но вроде базовые версии не поддерживают расширения?

0
vadim80
10.08.2021 20:28

Это не расширение. Там все написано.

0
Павлов Виталий
11.08.2021 13:03

Хочу выразить благодарность за труды выложенные в доступ, лично для меня перечисленные доработки актуальности не имеют, но несмотря на это я все же рад тому, что есть такие ребята. Надеюсь энтузиазм не иссякнет, а если увижу интересное для себя и регулярное развитие, готов пользоваться по подписке, но толку от одного меня не будет, так что надеюсь приобретёте армию пользователей и монетезируете начатое. ))))