Пожелание →  Сделать продукты 1С удобнее, проще и понятнее

-6
Афанасьев Константин
06.02.2020 17:17

Дорогие коллеги и не только!
Примите пожалуйста участие в исследовании - пройдите небольшой опрос. Вы поможете сделать продукты 1С удобнее, проще и понятнее.
Ссылка на опрос:
https://oprosso.net/p/vtFxvKFFznq88nmdD

Благодарим за ваше время и внимание.

0
Костюков Руслан
07.02.2020 10:16

На выборе интерфейсов смог прокомментировать только один вариант. При попытке вставить новую строку (Энтером), чтоб описать 2-й и 3-й - опрос поблагодарил меня за участие и закрылся. А мне было еще что сказать (на всякий случай скажу - мне больше всего понравился 2-й вариант, больше всего операций видно, и ничего лишнего).

Интересно - а кто автор опроса?

+1
Александр ( Москва)
07.02.2020 11:09

Проголосовал. Теперь желаю знать подробности. :)

0
Александр ( Москва)
07.02.2020 11:11

больше всего операций видно, и ничего лишнего

Для операций там отдельная закладка предусмотрена. Здесь же что-то вроде обзорной страницы, как я понял. Больше операций - меньше другой значащей информации.

0
Сычев Виктор ( Брянск)
07.02.2020 16:38

Можно поподробнее про новый интерфейс...

Будет ли учет инвестиций?

0
Костюков Руслан
10.02.2020 10:41

Х.з., я везде вижу остатки в нескольких кошельках, сумму приходов и расходов за неделю (не уверен, что будет правильно считать при многовалютном учете).

При прочих равных - вариант с бОльшим количеством операций для меня предпочтительнее.

0
Александр ( Москва)
10.02.2020 11:37

При прочих равных - вариант с бОльшим количеством операций для меня предпочтительнее.

Он не при прочих равных: в этом варианте отсутствует раздел "Выписка за выбранный период". Количество операций увеличено за счет него.

0
RD Andrey
10.02.2020 11:45

Хотелось бы услышать от автора топика ответ на вопрос:

За что мы голосовали?

За начало работ по редизайну 1С Деньги?

За выход новой версии Деньги 3.0?

За что то другое?

 

-5
Афанасьев Константин
10.02.2020 11:50

Всем доброго дня и отличного настроения! Огромное спасибо за ваше участие.
Опрос проводился с целью выяснения какой визуальный стиль больше понравится пользователям.
Опрос не связан с работой над конкретным продуктом, данный интерфейс похожий на 1С Деньги надо просто рассматривать как пример высоконагруженного интерфейса.
 

+2
Александр ( Москва)
10.02.2020 11:53

Нехорошо получилось.