Прочее →  не перенести в другую группу счет

0
Андрей Игоревич (HomeProduct)
20.01.2020 17:19

Последняя версия - нет возможности перенести созданный счет в другую группу. Создал счет, случайно сделал его в корне, хочу перенести в другую группу - не дает. Стыдоба ... и так вся 1С работает, глюк на глюке.

Про переделанный интерфейс основного сайта вообще молчу :( форум нашел только через Яндекс !!!

 

 

0
Костюков Руслан
21.01.2020 10:07

Перенос в группу - это функция платформы, а не конфигурации. Накосячить там (причем так, чтоб никто, кроме вас, не заметил) - довольно проблематично.

Того же результата можно добиться, если в редактировании элемента заполнить Родителя (Группу).

0
Евстигнеев Сергей (HomeProduct, Санкт-Петербург)
21.01.2020 16:08

Ради интереса решил проверить.

Действительно такой способ не работает!!!! Через контекстное меню.

А если открыть кошелек и в нем изменить группу - взлетит. Не без косяков, но взлетит.

 

Кстати я вроде бы писал про подобное... В расходе нельзя выбрать "Члены семьи" (передопределенный элемент справочника). И кажись 1С признала ошибку..... Сорри! Забылось...

0
Сергей
22.01.2020 9:57

В расходе нельзя выбрать "Члены семьи" (передопределенный элемент справочника).

я могу выбрать.

 

0
Евстигнеев Сергей (HomeProduct, Санкт-Петербург)
23.01.2020 10:55

Любопытно.....

0
Сергей
23.01.2020 12:21

"в расходе" я понял как при создании расходного документа

0
Сергей
23.01.2020 12:46

Когда я выбираю группу "Члены семьи" и у меня показывает такую же ошибку. Но мне нужна не группа, а один элемент.

0
Андрей Игоревич (HomeProduct)
25.01.2020 20:38

Ну да, наверное я просто так придумал и скриншотов нарисовал в фотошопе что бы на форум написать.

Я не так часто переношу из в группы в группу - раньше это точно работало (год назад), а что сейчас происходит и глюк это конфигурации или платформы - меня меньше интересует чем то как исправить этот косяк 1С.

И этот глюк я то же поймал - https://forum.1c.ru/money/message/12865#prettyPhoto , может и сейчас надо что бы заработало на другую платформу какую перейти, косяк на косяке эта ваша 1С, танцы с бубнами ВСЕГДА

0
Евстигнеев Сергей (HomeProduct, Санкт-Петербург)
27.01.2020 9:20

И в 2.0.35.28 не исправлено.

0
Костюков Руслан
27.01.2020 10:21

косяк на косяке эта ваша 1С, танцы с бубнами ВСЕГДА

А мыши плакали и кололись, но продолжали грызть кактус.

Вас наручниками к 1С пристегнули? Не нравится - не пользуйтесь, вас же никто не заставляет. Ну или оставьте своей негатив по отношению к платформе/ошибкам в конфигурации при себе.