Обмен опытом →  Расширение для учета объектов инвестирования

0
Костюков Руслан
10.02.2020 10:38

Пробовали принудительно "Сохранить настройки" (обычно где-то через кнопку "Еще")?

0
AndyTv
10.02.2020 12:12

Да пробовал, и настройки и форму отчета сохранять. Некоторые не с первого раза все таки запомнились. Основное, что нужно вроде победил. Но все таки где-то что-то подглючивает, видимо...

0
AndyTv
13.02.2020 20:44

После заведения обратной конвертации, т.е. продажа объектов инвестирования, курсовая разница поплыла, все отчеты показывают разное значения курсовой разницы и итог по активам.

0
Кондрашкин Андрей
15.02.2020 1:07

Не замечал у себя такого. Настройки сохраняются и восстанавливаются. А если отключить расширение, проблем с настройками нет?

А если отключить расширение, проблем с настройками нет?

Интересно, что после попытки по десятому разу сохранить настройки, все таки отчеты настроились как мне надо. В базе без инвест-расширения проблем не возникало. Но не это сейчас беспокоит. Как уже писал выше, после проведения операций по продаже нескольких активов, курсовая разница поплыла, в разных отчетах она разная, стоимость портфеля теперь кривая. Причем, пока вводил только покупку с ежедневным обновлением курса все показывало четко и в разных отчетах одинаково. Пока продолжаю вести базу, но вероятно придется забросить. А жаль, альтернативы для учета инвестиций пока не могу найти, а ваять таблицы в эксель как-то несерьезно...

0
Костюков Руслан
17.02.2020 10:18

Причем, пока вводил только покупку с ежедневным обновлением курса все показывало четко и в разных отчетах одинаково.

Может тут секрет?

0
Андрей
26.02.2020 0:10

Коллеги подскажите, легального способа получить проф версию за разумные деньги я так понимаю нет?

0
Костюков Руслан
26.02.2020 10:11

"Бухгалтерия" есть в варианте базовой и ПРОФ.

"Деньги" - только базовая.

0
AndyTv
26.02.2020 18:34

Коллеги подскажите, легального способа получить проф версию за разумные деньги я так понимаю нет?

Проф-платформа стоит не разумных денег с точки зрения цены на Деньги. Тоже озадачивался.

0
Марков Сергей ( Иваново)
27.02.2020 23:16

А если у меня уже есть ранее созданный кошелек и валюта в справочнике, как мне их привязать к объекту инвестирования?