Вопрос →  Отчет "Динамика доходов и расходов" - добавить группировку по Номенклатуре.

0
Соловьев Константин
15.01.2020 12:48

Так я и спрашиваю, как настроить, чтобы был еще один уровень группировки, как в другом отчете! И можно ли настроить такое без исправления кода? Потому что когда я попробовал просто добавить еще 1 уровень группировки, отчет совершенно поменял  свою форму (или вообще ничего не показывал) (Я в настройках отчета на вкладке "Группировка" добавил поле "Номенклатура" в разных вариантах - и "Аналитика.Номенклатура" пробовал, и "ОбъектУчета.Номенклатура"(тогда вообще ничего не показывало))..

0
Шпаковский Александр (Консалт-Информ, Ухта)
15.01.2020 13:31

Я, для примера, добавил группировку по аналитике, отчет сформировался как надо. Если честно, я так и не понял, что такое "Номенклатура" и откуда вы её берете, потому и попросил скриншот. Может у вас такой разрез аналитики добавлен, тогда просто аналитику в группировку добавить нужно, как в моем примере.

+1
Шпаковский Александр (Консалт-Информ, Ухта)
15.01.2020 13:49

Извиняюсь, не заметил, что опять настройка слетела. В этом скриншоте, наверное, то что вам нужно.

0
Соловьев Константин
15.01.2020 14:23

Да, это то, что нужно (только поменял у себя статьи и номенклатуру местами)!!! Спасибо большое!

0
Шпаковский Александр (Консалт-Информ, Ухта)
15.01.2020 14:24

Пожалуйста.

0
Костюков Руслан
16.01.2020 10:10

Чтоб не спрашивать, как исправить, если слетит после обновления.

0
Соловьев Константин
16.01.2020 14:08

Я правильно понял - сохранить настройку как новый вариант? В файл вроде там нельзя выгрузить... А как новый вариант я сразу же сохранил, всегда так делаю со своими настройками.

Но за совет спасибо.