Пожелание →  Синхронизация с банком ? Вы серьезно ?

+2
Костюков Руслан
30.12.2019 10:28

Лучше Вы задумайтесь о том что есть стандарты, когда то для каждого телефона была своя зарядка, появился стандарт мини усб, большинство приняли стандарт и не зависимо от того как работает телефон, какая у него ОС или безопасность, телефоны заряжаются и подключаются через стандарт порт мини усб. Такие же стандарты есть и у банков. практически в каждом магазине есть разные устройства оплаты, и эти устройства принимают платежи с разных карт и нфс. Есть стандарт при котором банк выдает выписку и все... Все что Вы написали похоже на чухню преданного гика, который умирать будет, но будет кричать Счеты!!! Счеты!!! самое лучшее для домашних денег.

1) Зачем вы мне это говорите? Почему я должен о чем-то задуматься и что-то изменить в конфигурации, чтобы упростить вам учет? Я не имею к фирме 1С никакого отношения.

2) Вы сами говорите - есть стандарты. Не 1С из устанавливает, а банки им не всегда следуют.

3) У вас 95% операций - банк. У кого-то - нал. Почему программа должна быть вылизана под ваши хотелки, а не под хотелки другого пользователя?

+2
Валерия Александровна ( Novosibirsk)
31.12.2019 14:26

Я пробовал, ничего не получилось. Если не получилось значит, не все просто и хорошо продумано...

Ой, Владимир, почитала Вас, такой Вы смешной... Руками работать лень, головой лень... Как же Вы живёте? (Вопрос риторический)

На мой взгляд 1С:Деньги свою стоимость (600 рублей) отрабатывает на 1000%. Между прочим у Вас остается бесплатное бессрочное обновление, в отличие от других программ и сервисов! ;)

Я удивлена, что они до сих пор поддерживают программу бесплатно. Хотя и теперь всего пара обновлений в год против ежемесячного обновления несколько лет назад. Её коммерческая выгода сомнительна.

А если другими сервисами пользовались, которые удовлетворяли Вашим требованиям, так и пользуйтесь! ))))

0
Пастушак Владимир
04.01.2020 20:25

Да это проблема 1С так как другие приложения получают моментально все транзакции и за последние несколько минут.

0
Пастушак Владимир
04.01.2020 20:29

Программа ничего не должна и разработчики ничего не должны.

Посмотрите другие сервисы, Вы увидите что мир далеко ушёл в перед. Любую программу можно потестить без оплаты.

Большинство программ свободно получают выписки из разного рода банков. Все что делает пользователь корректирует расходы.

И вносит в ручную траты наличкой. 

Не принимайте мой пост к себе лично, это пост для разработчиков и людей которые еще не сделали выбор...

0
Пастушак Владимир
04.01.2020 20:44

Зачем работать руками если есть автоматизация ? Руками я на счетах и пером по пергаменту могу...

На мой взгляд программа отстала сильно от текущего времени, я согласен что программа крутая и имеет много функций.

Но удобств нет.

У многих сервисов платеж есть разовый и после использования бесплатного периода.

Я и пользуюсь другими и очень доволен, причем единоразовый платеж составил больше 6000 руб. Просто за "Державу обидно" вроде мелочь синхронизация с банком, а без нее муторно и проблемно отлавливать разного рода забытые платежи платежи...

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТВЕТЫ И ПОМОЩЬ, МОЙ ПОСТ АДРЕСОВАН РАЗРАБОТЧИКАМ С НАДЕЖДОЙ ЧТО ОНИ ПРОЧТУТ И ДОРАБОТАЮТ ПРОГРАММУ...

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!

0
Костюков Руслан
08.01.2020 10:08

Не принимайте мой пост к себе лично, это пост для разработчиков и людей которые еще не сделали выбор...

Те, кто не сделали выбор - здесь появиться не могут по определению - им этот форум а) неизвестен, б) недоступен.

Разработчики здесь появляются крайне редко. Они не успевают реализовать все конструктивные предложения, которые обсуждаются иногда по несколько лет, а реализовывать ваши хотелки (тем более, что вы так и не ответили внятно, что значит "синхронизация с банком") - уж тем более не обязаны.

Удачи.

-11
Пастушак Владимир
08.01.2020 10:28

Дурак что ли ?

Те кто не сделали выбор еще ищут как и я, я отдал деньги за то что кто то из разработчиков в ответ на мой пост в гугл плей написал что в десктопной версии есть синхронизация с банком. Но ее по факту нет.

Для особо одаренных - приложение или программа загружают выписку из банка и распределяют ее по категориям...

+3
Евстигнеев Сергей (HomeProduct, Санкт-Петербург)
08.01.2020 12:24

Владимир (Важенин)!

Забей!

«Всяк другого мнит уродом несмотря что сам урод!»

Человек просто не понимает что он требует от 1С в сущности то что не может быть получено через банковскую выписку. И что банк это посредник при передаче денег от покупателя продавцу.

Простой пример с баночками (респект!) и ананасами в чеке он не догоняет.

БАНК не будет (а по сути своей не может) разбивать ПОКУПКУ по категориям. Даже если баночки и ананасы оплатить разными чеками. В банковском приложении может существовать  разнесение на категории в разрезе магазинов-поставщиков услуг (налоги, АЗС, оплата КУ, гипермаркет…..)

-7
Пастушак Владимир
08.01.2020 12:31

Это Вы не понимаете в какое время живете, удивительно что у Вас ума хватило вообще использовать программы вместо счет.

Если Вы не знаете как другие приложения работают нечего болтать ерунду...

Банки уже давно разбивают все по категориям, даже в том же Сбере есть раздел моих финансов, где коряво но все разносится автоматом по категориям... 

Сереженька Вы отстали от жизни лет так эдак на 5 ....

+2
Евстигнеев Сергей (HomeProduct, Санкт-Петербург)
08.01.2020 12:59

Володенька! Передовой Вы наш!

Я так понимаю что вы имели ввиду вот это – смотреть картинку…

А где же в категории «супермаркеты» разделение на категории, ну хотя бы на продукты и промтовары?