Пожелание →  Синхронизация с банком ? Вы серьезно ?

+2
Евстигнеев Сергей (HomeProduct, Санкт-Петербург)
28.12.2019 19:01

Расширение в теме "Обмен опытом → Расширение загрузки чеков с сайта налоговой - версия 20191226"

Реально помогает при вводе расходов....

Не без танцев с бубном.... 

И не без косяков... Не все чеки можно получить. Были проблемы с продуктовыми магазинами.

НО АВТОРУ респект и уважуха!

0
Важенин Владимир ( Российская Империя)
28.12.2019 19:17

Так вы писали про фрукты, теперь уже учет "Поход в магазин". Ну и второе, что мешает эту сумму в 1С мини-деньги ввести? Кнопка добавить и сумма. Она для этого и придумана (именно для оперативного внесения расходов/доходов)

0
Пастушак Владимир
28.12.2019 19:19

 

Так вы писали про фрукты, теперь уже учет "Поход в магазин". Ну и второе, что мешает эту сумму в 1С мини-деньги ввести? Кнопка добавить и сумма. Она для этого и придумана (именно для оперативного внесения расходов/доходов)

 

Что Вы курите? Дайте мне ...  Я не хочу вводить руками расходы.... Что тут не понятного? 95% Моих платежей это через банк.

Я хочу что бы приложение загрузило расходы из банка и растасовало расходы по категориям Что тут не понятного ?

+2
Важенин Владимир ( Российская Империя)
28.12.2019 19:22

Да все не понятно.

1. Пример смотри выше, в т.ч. про продукты и порошок

2. А автобус и семечки у бабушки тоже будите из банка грузить?

Что я курю? Хороший вопрос... Называется - домашний учет. Если вы не хотите ничего делать руками, то возможно и программы учета не для вас? Задумайтесь! И вам вполне подойдет разбивка ваших трат по категориям в клиент-банке соответствующего банка?

Вообще, открою для вас Америку, что бы иметь нормальную аналитику, анализ, бюджет, надо как минимум поработать ручками

-8
Пастушак Владимир
28.12.2019 19:38

Успехов....

Сам смотри, уже писал про разбивку чеков.

Не удивлюсь если Вы спички и горох в бухгалтерию количеством заносите, предварительно пересчитав...

Открою для Вас Вашу Америку, в настоящее время не надо работать ручками что бы все разбить по категориям...

Зы при обращении к конкретному человеку пишут не вас а Вас, при обращении к группе лиц пишут вас... Надеюсь в бухгалтерии Вы лучше соображаете чем в правилах Русского языка...

+1
Важенин Владимир ( Российская Империя)
28.12.2019 19:54

Про русский язык - сами определитесь, в начале у вас на ты, потом на вы. И не думали, что мне тоже лень шифт зажимать?

И не удивляйтесь! Считаю! Еще и по производителям. Плохо не стало?

Открою для Вас Вашу Америку, в настоящее время не надо работать ручками что бы все разбить по категориям...

Пример в студию! С учетом производителя. И для выписки каждого банка

-6
Пастушак Владимир
28.12.2019 20:03

У меня многолетний опыт, я ни к кому на ты не обращаюсь, за редким исключением как в предыдущем посту... Но не для того я тут что бы учить и учиться Русскому языку..

Приложение назвать не могу, правила форума не позволяют. Но если хотите наберите в поиске учет финансов и Вам даст сотню приложений обучающихся и запоминающих к какой категории был добавлен тот или иной товар.

 

Я офф, тут мне делать нечего... Попробовал, подарил 600 рублей, пусть, может на таблетки от глупости пойдут... И очень жаль что 1С не задает пример и стандарты, а делает приложения кастраты...

Всем спасибо, всем здоровья...

+2
Важенин Владимир ( Российская Империя)
28.12.2019 20:09

Вы так и не ответили по существу. Как из выписки банка будет разноситься по категориям. Второе - про русский язык вы сами начали...

Ну и третье, не хотите вести учет используя предложенную концепцию (тем более вам все расписали по пальцем, в чем бредовость вашего предложения), так проходите мимо. Зачем вся эта развернутая вами дискуссия? Вы ничего не предложили, только ругаетесь с пеной у рта.

Если предложите софт, который любую платежку разнесет хотя бы по категории, я сниму перед (уже) Вами шляпу. А так, больше похоже на (простите) балаболство и отсылания туда, не знаю куда.

Пример выписки могу предложить в любой момент. Но уверяю вас, вы там увидите наименование магазина, дату и сумму. Все

0
Пастушак Владимир
28.12.2019 20:11

 

Вы так и не ответили по существу. Как из выписки банка будет разноситься по категориям. Второе - про русский язык вы сами начали...

Ну и третье, не хотите вести учет используя предложенную концепцию (тем более вам все расписали по пальцем, в чем бредовость вашего предложения), так проходите мимо. Зачем вся эта развернутая вами дискуссия? Вы ничего не предложили, только ругаетесь с пеной у рта.

Если предложите софт, который любую платежку разнесет хотя бы по категории, я сниму перед (уже) Вами шляпу. А так, больше похоже на (простите) балаболство и отсылания туда, не знаю куда.

Пример выписки могу предложить в любой момент. Но уверяю вас, вы там увидите наименование магазина, дату и сумму. Все

 

Первые разы Вы учите программу, показываете что в какую категорию, затем программа уже сама из выписок видит, перевод Культяпкину = Оплата уборки, Платеж А3 = Оплат электроэнергии..

Дзен мани посмотрите. Это не самое лучшее , первое что в голову пришло...

+1
Важенин Владимир ( Российская Империя)
28.12.2019 20:16

Блин! Да вы гений! А теперь помогите мне с этим:

А если вы купили мандарины, апельсины. картофель, орехи и пакетик. Это все фрукты?

А в магазине вы купили стиральный порошок, баночку для анализов (не сарказм и не в коем случае не оскорбление), фрукты, молоко, колбасу, пакет, лампочки, носки. Это все продукты?

 

Первая - покупка в киоске "Овощи", вторая в "Магните".

Пример выписки (которую вы предлагаете разнести):

28.12.2019 Киоск "Овощи" 324

28.12.2019 Гипремаркет "Магнит" 1230,5

Бредовость вашего послания не видите, не? :)