Обмен опытом →  Расширение с загрузкой с сайта налоговой ЧАСТЬ 2

0
Евстигнеев Сергей (HomeProduct, Санкт-Петербург)
16.12.2019 12:34

Приложение на телефоне я а так полагаю "Миниденьги"? (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.publishing1c.minimoney&hl=ru)

Но вопрос - как синхронизация по номенклатуре -то бишь статьям расходов? Их чека вводятся новые? Или как?

0
Астахов Петр (ООО ИК Каскад, Наро-Фоминск)
16.12.2019 21:22

Добрый вечер!

Расширение разрабатывал я. 

Вчера обновился.

Расширение пока только режим совместимости поправил, чтобы запускалось. Расширение приложено.

Что поменялось - пока не смотрел - очень много работы. Не уверен, что получится посмотреть и сделать что-нибудь красивое до Нового Года, но, по крайней мере, можно пользоваться.

 

0
Соловьев Константин
17.12.2019 13:22

Нет, приложение называется "Проверка чеков", от налоговой оно. 

Как уже написали, регишься в приложении, сканируешь QR-код на чеке (важно! не мять чек по штрих-коду, не читается после такого, бывает), расширение добавляешь на компе в 1с деньги, в настройках указываешь данные регистрации приложения, после этого по кнопке подгружаются все отсканированные чеки.

Щелкаешь любой чек, открывается форма со списком товаров из чека, прописываешь соответствие для каждой строки (можно указать на будущее ключевые слова для каждого соответствия, и, в дальнейшем, для других чеков, прога сама подставит ей известные), кол-во и сумма берутся из чека. По кнопке создается новый док, автозаполняется практически все. Я только доп. аналитику сам проставляю, номенклатуру и магазин. ну и проверяю - иногда некоторые строки удваиваются, но это видно по сумме чека.

В общем, обработка реально удобная, без нее на подробный учет давно был плюнул. 

0
Евстигнеев Сергей (HomeProduct, Санкт-Петербург)
17.12.2019 14:46

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.fns.billchecker&hl=ru

Проверка чеков эта?

0
Соловьев Константин
17.12.2019 15:05

Вроде, эта. Картинка похожа, и у меня пишет, что это приложение уже устанавливалось)

0
Евстигнеев Сергей (HomeProduct, Санкт-Петербург)
17.12.2019 15:41

При применении в конфигураторе ошибка...

Удалил в расширении роль "Расш1_ОсновнаяРоль" - применилось

Хотя и с совместимостью - тоже проблема... пришлось исправить

Не попутали расширение случайно?

0
Поляков Роман (ООО "Трест "Сантехмонтаж-62"")
17.12.2019 15:49

Добрый день. А пункт "Параметры чека совместимы с "МиниДеньги" за что отвечает?

0
Евстигнеев Сергей (HomeProduct, Санкт-Петербург)
17.12.2019 15:49

Взлетело! Пока попробовал на чеке с 1 строкой

если не загружено - строки зеленые были...

0
Астахов Петр (ООО ИК Каскад, Наро-Фоминск)
17.12.2019 15:56

Ничего серьезного. В комменты пишет ФН, ФД, ФПД в таком же виде, что и МиниДеньги. На ходовые качества не влияет.

0
Поляков Роман (ООО "Трест "Сантехмонтаж-62"")
17.12.2019 16:10

Но при этом не обновляется документ, созданный в МиниДеньги путем сканирования чека?