Вопрос →  как понять стоит ли обновлять платформу и конфигурацию?

0
AndyTv
14.12.2019 16:55

нужно обновить до 2.0.35.24

Спасибо!

Обновился через конфигуратор(из программы не смог). Бэкап заработал.

В динамике, действительно, пропала группировка на доходы и расходы. Все в одной куче с одинаковым знаком и расходы и доходы...

0
Бимбасов Муратович Заурбек (HomeProduct)
14.12.2019 18:01

ждем обновления.

0
Евстигнеев Сергей (HomeProduct, Санкт-Петербург)
15.12.2019 18:49

свят-свят-свят...

Меду обновлениями и недели не прошло....

0
Костюков Руслан
16.12.2019 10:33

Я вам ответил, как узнать номер платформы, с которой вы запускаете Деньги..

Константин ниже ответил, как узнать номера всех платформ, установленных на компе.

При чем тут термины?

0
Сергей
07.01.2020 11:29

При чем тут термины?

при том, что - "это просто актуальный номер релиза. К какой-бы то ни было конфигурации это отношения не имеет." 

появилось упоминание релиза и что он не имеет отношения к какой бы то ни было конфигурации. вот хз почему.

а после почитав и поразмыслив я понял, то номер конфигурации и номер релиза конфигурации это одно и тоже. и речь шла о последнем релизе, необязательно для указанной конфигурации.

Я вам ответил, как узнать номер платформы, с которой вы запускаете Деньги.. Константин ниже ответил, как узнать номера всех платформ, установленных на компе.

так я это и не спрашивал. я с просил про номер релиза. где смотреть номера я и сам знаю, так и написал "Номер конфигурации я могу посмотреть в программе. А где можно увидеть какой номер релиза у того, что стоит на компе?")

0
Костюков Руслан
08.01.2020 10:12

так я это и не спрашивал. я с просил про номер релиза. где смотреть номера я и сам знаю, так и написал "Номер конфигурации я могу посмотреть в программе. А где можно увидеть какой номер релиза у того, что стоит на компе?")

Релиз - это номер версии.

Версия есть и у конфигурации (любой - не только "Деньги"), и у самой платформы 1С.

Надеюсь - вы отличаете версию Windows от версии Office?

0
Сергей
08.01.2020 11:20

Да не, Винду и офис я различаю и номера их тоже)) когда-то оч давно изучил мсдос 3.0, васик, паскаль, масм, после забросил, сейчас иногда пишу на вба, а вот в 1с я чайник полный, потому перестраховываюсь и спрашиваю. Пришлось потрудиться и узнать немного что такое платформа , конфиг. И в 1с как у пользователя опыта никакого буквально, работа не связана, хотя иногда ставлю задачи на доработку 1с.