Вопрос →  Ошибка в приложении Миниденьги

+1
Шиляев Денис (АльвинСервис, Москва)
14.09.2017 9:34

Здравствуйте. 

У меня куплена 1С: Миниденьги для IPhone. Стоит последняя версия приложения. 

При входе в программу выдается ошибка: Файл базы данных поврежден: '\Library\1C/1cem\84b51d52-9b2a-c64c-b1e7-6027506437ed/1Cv8.1CD.

Как исправить эту ошибку? К сожалению, синхронизация с ПК и копия самого Iphone была давно. Не хотелось бы потерять информацию.

0
Костюков Руслан
14.09.2017 9:58

Лучше писать в службу поддержки (с указанием рег.номера).

Здесь представители разработчиков бывают крайне редко и в основном обсуждают функционал конфигурации, а не вопросы запуска и работоспособности.

Не нужно было вклучать синхронизацию при открытии и закрытии приложения- для корректной работы синхрона нужно нажимать выход в сервисе. Восстановить не получится- личный опыт, пришлось удалить и заново скачать миниденьги 

0
Беляев Михаил (МИКО, Зеленоград)
03.07.2018 15:39

Блин. 5ый раз уже удаляю изза этой ошибки, и заново настраиваю из настольной программы.... Нельзя как-то повысить стабильность мобильного приложения?

Не был бы я 1С разработчиком - уже б перешёл на другую программу. Как минимум - друзьям рекомендовать опасаюсь изза этой ошибки. Не хочу потом краснеть, если кто-то пожалуется, что потерял все данные на ровном месте, и копии в настольном приложении нет.