Обмен опытом →  Расширение с загрузкой с сайта налоговой

0
lybsik_bl
20.12.2018 11:57

 

Так а вы чего творите то? :-)

Это не обработка, а расширение для конфигурации. Порядок его подключения описан в начале этой темы :-)

forum.1c.ru/money/topic/... »»

 

Сама не знаю... тыкаю куда попало

Попробую поставить расширение. не знаю получится или нет) 

А почему ФНС то не работает? Не знаете?

Написала им в техподдержку, буду ждать что ответят.

<-- Сообщение от службы технической поддержки --> Уважаемый налогоплательщик!

Ваше обращение № 2634441 принято в работу службой технической поддержки Проверка кассового чека.
Ответ Вы получите на электронный адрес, который был Вами указан при оформлении заявки. 

Просим Вас не отвечать на данное письмо.

Служба технической поддержки сервисов ФНС России
(АО "ГНИВЦ")

0
lybsik_bl
20.12.2018 12:01

 

Последний чек вообще не загружается, а предпоследний при открытии выдает ошибку «Недопустимое состояние потока JSON»

 

 

И как вы это победили? 

0
lybsik_bl
20.12.2018 12:12

Если кто не в курсе. Во многих магазинах сегодня можно получить копию чека на мобильный телефон

Это понятно как только приложение установишь. а вот магазины как раз таки не в курсе. Окей. Карусель. Все выпучивают глаза.

Какой магазин Вы имеете ввиду, может у нас в СПб такой есть - буду туда ездить)

0
lybsik_bl
20.12.2018 14:18

<-- Сообщение от службы технической поддержки --> Уважаемый налогоплательщик!

По Вашему обращению № 2634441 предоставлен ответ.

Ответ:
В данный момент проблема стабильной работы приложения находится в стадии решения. Для оптимизации проверки чеков количество запросов будет ограничено до 15 в сутки на абонентский номер.  К сожалению, окончательных сроков устранения неисправности не установлено. (выделено автором сообщения)
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Если Вам требуются дополнительные разъяснения, просим Вас ответить на данное письмо, полностью сохранив тему письма.
Ответ просим направлять именно с того адреса (e-mail), который Вы указали в заявке.

Служба технической поддержки сервисов ФНС России
(АО "ГНИВЦ")

Как они мне все дОроги))) Ещё хотят трудовые книжки в электронный вид перевести. Чтобы потом вот так же всё не работало. Впрочем как и все уже имеющиеся электронные сервисы - ПФР, ЛК ФНС и тп. Регулярно строчу жалобы в поддержку всех этих сервисов

 

+1
ЦБУ Первый БИТ (Москва, Москва)
21.12.2018 16:45

1) сервера ФНС не всегда работают и иногда тупо не отвечают

2) обратил внимание, что если делать запросы очень часто (например с галочкой автозагрузка), то через какое-то время могут заблокировать на 1-3 суток именно вас :-)

3) я писал им штук 8 обращений, ни на одно они нормально не ответили. Только лишь одно моё замечание они учли при обновлении приложухи (раньше двойным свайпом по чеку он тупо удалялся без возможности отменить. Т.е. один свайп случайно ииииии - ну давай жми уже, удаляй до конца раз начал :-). теперь кнопка есть отдельная)

4) при ошибках в обработке загрузки данных смотрите на закладку "Настройки", там будет билеберда, но в первой строке обычно в качестве ошибки фигурирует "irkkt db timeout", что означает - истекло время ожидания ответа от сервера (иными словами он там прилёг и не работает).

0
lybsik_bl
21.12.2018 18:08

ЦБУ Первый БИТ, спасибо за ответ! 

он там прилёг и не работает

кажется они там все прилегли)))

именно это и происходит, причём если два дня назад он мне писал "ошибка сервера", то теперь пишет просто "неизвестная ошибка"

то через какое-то время могут заблокировать на 1-3 суток именно вас :-)

хоть бы так, а не "сломалось и не знаем когда починим", я только в 2.0 настроила как хотела - с количеством, ценой, долго пыхтела

теперь же не буду всё это руками забивать

 

0
lybsik_bl
21.12.2018 18:41

наверное меня всё таки забанили

телефон и пароль я в состоянии набрать пока что

0
lybsik_bl
22.12.2018 0:17

Ребята, заработало)

Всем спасибо!

Расширение заработало, а "Проверка чека" на Андроиде - нет. Чеки проверяет, но не загружает.

0
lybsik_bl
22.12.2018 1:22

Расширение заработало, а "Проверка чека" на Андроиде - нет. Чеки проверяет, но не загружает.

я перелогинилась, запросила новый пароль - после этого заработало

попробуйте