Пожелание →  Планируется ли парсер для заведения документов по ФПД

0
Тикунова Мария (HomeProduct, Москва)
21.10.2019 11:19

 

Зелёная кнопка появится только в случае, если добавить расширение. В случае, если Вы открываете обработку, то никакой кнопки не будет, будет только сама обработка для загрузки, путём ручного нажатия на соответствующую кнопку.

 

Я добавляю обработку через расширения конфигурации, перезагружаюсь, но кнопка не появляется.

0
Мавликаева Алена (1С:Первый Бит, Москва - Центр по бюджетному учету, Москва)
21.10.2019 12:02

Установите флаг "защита от опасных действий"

0
Тикунова Мария (HomeProduct, Москва)
21.10.2019 12:08

Вы не расскажете подробно по действиям последовательность установки? Возможно, я что-то упускаю.
Установила галочку, зеленая кнопка не появилась.

Запускаю 1С Деньги, базу, не конфигуратор. Через меню Файл Правка и т.д. перехожу во вкладку Все функции. Там выбираю Стандартные/Управление расширениями конфигурации. Подтягиваю файл epf. Обработка установлена.

Что выбирать в разделе "Область действия при добавлении расширения конфигурации" - "Разделение данных" или "Информационная база"? Влияет ли режим совместимости конфигурации на обработку и как его настроить под нее?

0
Мавликаева Алена (1С:Первый Бит, Москва - Центр по бюджетному учету, Москва)
21.10.2019 13:12

<a href="https://forum.1c.ru/money/topic/11348?page=0#prettyPhoto">Посмотрите здесь.</a>

0
Тикунова Мария (HomeProduct, Москва)
21.10.2019 13:24

Там я уже смотрела, если вы заметили, мой комментарий последний, информация ничем не помогла, поэтому и обратилась в эту ветку к пользователю предположительно с аналогичным продуктом для домашнего использования.

0
Астахов Петр (ООО ИК Каскад, Наро-Фоминск)
21.10.2019 14:06

Мария!

Можете ли заглянуть в журнал регистрации сразу после запуска программы и посмотреть, на что жалуется 1С при попытке запустить расширение?

0
Тикунова Мария (HomeProduct, Москва)
21.10.2019 15:10

Ой, добрый день! Вроде бы ни на что не жалуется. Я ее устанавливаю, и потом нажимаю в разделе дополнений перезапустить, 1С перезапускается, но кнопка не появляется в разделе начальной страницы. Или надо еще как-то дополнительно запустить обработку? Простите, я ужасный нагревательный прибор для кипятка. ) Пробовала нажимать на кнопку "Проверить возможность применения", и вроде бы даже разрешается ее применить. А кнопки "Запустить" у меня нет. Галочка зеленая "Активно" стоит.

0
Астахов Петр (ООО ИК Каскад, Наро-Фоминск)
21.10.2019 15:14

Давайте пойдем другим путем.

У вас 1С активировалась по пин-коду с Деньгами и просто базовая версия или же стоит нормальная платформа для которой Деньги одна из конфигураций?

0
Тикунова Мария (HomeProduct, Москва)
21.10.2019 15:17

Я покупала конкретно программу Деньги в коробке у одного из дилеров сети, магазин 1С-Интерес. Других программ 1С у меня не приобретено. Ну, и обновляла потихоньку через интернет. Мини-деньги на телефоне. Да, активация была через пин.
Посмотрела в этой ветке, что пользователь Анастасия Сергеевна со схожим логином, предположила, что у нее тоже такая версия программы, и решила спросить.

Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1809)
Конфигурация: Деньги 8, редакция 2.0 (2.0.34.8) (http://v8.1c.ru/money)
Copyright © ООО "1С-Софт", 2009-2019. Все права защищены
(http://www.1c.ru)
Режим: Файловый (без сжатия)
Приложение: Тонкий клиент
Локализация: Информационная база: русский (Россия), Сеанс: русский (Россия)
Вариант интерфейса: Такси

0
Астахов Петр (ООО ИК Каскад, Наро-Фоминск)
21.10.2019 15:27

Я, например, в силу своей работы использую нормальный ключ защиты 1С и у меня стоит нормальная полная платформа.

У вас 1С, получается, в варианте базовой версии. Я не могу сказать может ли это являться причиной, но, насколько я помню, в ветке обсуждения моего расширения кто-то писал, что базовые версии 1С не поддерживают расширения. В таком случае Вам следует использовать не в виде расширения, а в виде обработки. И я рекомендовал бы Вам задать еще в официальную техподдержку вопрос о возможности использования расширений в программе Деньги.