Правила пользования конференцией

1. Целью этой конференции является обмен опытом эффективного управления личными финансами с помощью программы 1С:Деньги 8.

В конференции могут обсуждаться:

  • методики управления личными (семейными) финансами;
  • вопросы, собственный опыт и идеи практического применения программы;
  • пожелания по развитию программы 1С:Деньги 8.

Категорически запрещаются нецензурные выражения, некорректное отношение друг к другу и проявления экстремизма. Запрещается дублирование сообщений, необоснованный набор заглавными буквами темы сообщений. Так же являются нежелательными отклонения от темы форума (офф-топики).

Не допускается размещение материалов или ссылок на материалы, способствующих нелицензионному использованию программ и нарушению чьих-либо авторских прав. Так же не допускается размещение материалов или ссылок на материалы с описанием других программ учета личных (семейных) финансов, и материалов рекламного характера, даже если предмет рекламы связан с тематикой этой конференции.

Сообщения, не соответствующие вышеуказанным требованиям, будут удаляться с сервера, а их авторы будут отключены от конференции.

2. Разработчики программы 1С:Деньги 8 регулярно просматривают конференцию и по своему усмотрению могут принимать в ней участие. Если Вам нужен обязательный ответ на свой вопрос от фирмы 1С, обращайтесь непосредственно в отдел технической поддержки по электронной почте v8@1c.ru или по телефонам, указанным в регистрационной анкете. Сообщить об ошибке и получить помощь в случае проблем с программой можно только в службе поддержки по указанным выше координатам.

3. Опубликованные сообщения могут быть помечены и оценены участниками конференции следующим образом:

  • сообщению можно установить признак "Полезный совет" в том случае, когда оно действительно является советом и будет полезно другим участникам конференции. Этот признак удобно использовать при поиске сообщений, которые помогают решать какие-либо задачи.
  • сообщению можно установить оценку: +1 или -1, чтобы выразить свою поддержку или неодобрение записанных в сообщении идей.

Авторство оценок регистрируется в базе форума, но публикации не полежит и для пользователей конференции все оценки в голосовании анонимны.

4. Цитировать отдельные высказывания участников форума и размещать их на других ресурсах разрешается только с соблюдением общепринятых в литературной среде правил цитирования:

  • необходимо указывать имя автора и источник;
  • высказывания необходимо оформлять кавычками.

Копирование сообщений или их частей без соблюдения этих правил не разрешается.

Желаем Вам приятного и полезного общения!