Сортировать по дате: создания / последнего сообщения

Всех приветствую!

Возникла необходимость повесить выполнение команды, которая устанавливает флаг проверенной операции для документов, на горячую клавишу.
На форме обработки "Операции" в расширении добавлена новая команда формы, которая дублирует выполнение типовой команды по установке этого флага, но уже с привязкой к клавише F7, плюс выведена в командную панель табличной части со списком операций.
Актуально для версии 1С:Деньги 2.0.43.20

Вдруг кому-то также, как и мне, неудобно вызывать команду из контекстного меню.

 

 

Калашников Владимир ( Санкт-Петербург)
06.01.2024 15:16
Сообщений в ветке: 1
Обмен опытом

Здраствуйте. скажите пожалуйста я раньше вела расходу в Money tracker, решила перейти в данную программу. Но встал вопрос переноса расходов и доходов. Можно с Money tracker перенести в Ексель. но как внести их сразу в 1С деньги не могу сообразить. Пыталась через выписку с банк но там не прописано количество и цена за единицу,

Динара
30.11.2023 19:57
Сообщений в ветке: 6
Вопрос

Здравствуйте!  У меня на мобильном была установлено приложение 1С миниденьги. Пришлось свой телефон скинуть на заводские настройки, естественно приложение удалилось, хотела заново установить, но в Google play его не оказалось.  Как быть,  приложение оплачено. У меня  также это приложение установлено на планшете. Но почему-то в Google play не отображается. 

Елена Александровна ( Тирасполь)
18.01.2024 22:16

Добрый день. Столкнулся с тем, что при загрузке в базу программы выписки из банка, часть (порядка 30% операций) никак не вносятся в программу, операции не создаются, и соответственно, их невозможно разнести по статьям, полноценная работа невозможна. В чем дело, и как с этим бороться?

Калачёв Олег ( Самара)
03.02.2024 18:21

Подскажите пожалуйста, где можно получить версию 2.0.ххх Миниденег для Android?

Олешкевич Андрей ( Москва)
13.01.2024 17:52
Сообщений в ветке: 1
Вопрос

Добрый день, для учёта несколько "кошельков", по факту счета в банке, в какой-то момент обнаружил, что перевод с опеределенных кошельков на другие невозможен потому что нет возможности выбрать данный кошелек. Например: при попытке сделать перевод с кошелька "зарплатная карта 1"  "зарплатная карта 2" в списке счетов отсутствует и наоборот, в чем может быть проблема?

Горбовский Дмитрий ( Москва)
23.01.2024 16:58
Сообщений в ветке: 6
Вопрос

Недавно перешел с Family на 1с деньги. За 10 лет пользования Family база данных занимает 20мб, в 1с с импортированными данными за последние 10 лет она уже весит 120мб.

Собственно вопрос: сколько лет пользуетесь 1с деньги и какой у вас на данный момент вес базы данных

Панюшкин Сергей (Дом)
27.12.2023 21:21

приветствую.

вопрос тем кто имеет опыт - можно ли работать с базой на внешнем SSD? а в облаке типа one drive? с точки зрения корректности работы самой 1С.

и вдруг кто знает тоже самое - с базой для 1С Бух базовая?

Сергей
02.01.2024 12:53
Сообщений в ветке: 5
Вопрос

Подскажите как в стандартный отчет "Динамика доходов и расходов" включить строку "Выплата долга/кредита", чтобы после операции "Мы вернули долг" сумма отображалась в отчете. Как-то не правильно что он не учитывает расходы по долгам.

Панюшкин Сергей (Дом)
07.01.2024 17:47
Сообщений в ветке: 4
Вопрос

Добрый день.

Подкажите, что и как ввести (алгоритм) при взятии кредита и его отдаче (тело, проценты)? 

Спасибо!

Чечельницький Сергій (Нет, Вінниця)
13.12.2023 13:24