Сортировать по дате: создания / последнего сообщения

Здравствуйте!

Раньше на страничке https://v8.1c.ru/money/ читал новости о 1С:Деньги. Сейчас с этой странички идет переадресация на главную. В списке программ 1С:Деньги отсутствует.

Прекратилась разработка этой программы? Больше ее не будет?

Дмитрий ( Москва)
08.02.2024 22:35
Сообщений в ветке: 0
Вопрос

Здравствуйте!

Возникает ошибка начальной страницы при входе в программу. Предложенные действия ("вернуть настройки начальной страницы по умолчанию" и "повторить обновление") безрезультатны. Сообщить в службу поддержки пока не могу, куда-то задевала регистрационный номер. База живая, отчеты формируются, журнал операций недоступен, предлагается завершиться или перезапуститься.  Кто-нибудь сталкивался?

Дашевская Ирина ( Санкт-Петербург)
21.03.2024 20:02

Вы действительно предлагаете все вносить в ручную в базу ? Вы серьезно ?

Весьма странно что у столь крутой фирмы нет синхронизации с банком (((  В то время как в сети полно сервисов учетов финансов которые не только получают данные из банков но и автоматом распределяют их по категориям.  Всего один клик вечером и загружается весь список расходов, сразу видишь куда что потратил и не ломаешь голову куда делись 364,35 копеек...

Сейчас сделаю для Вас супер открытие новых технологий, некоторые онлайн сервисы учатся у своих пользователей. Я часто покупаю на рынке фрукты, и плачу переводом на карту продавца. Продавца зовут Мубульбек Каргымович, всего один раз указав что это фрукты на рынке, все последующие покупки у этого продавца попадают автоматом в категории фрукты на рынке. Уверен Вы мне не поверите.. 

Скачал приложение миниденьги, не просо скачал а без покупки его не получишь, купил, думал 1С это БОГИ программирования и бухгалтерии, для них стыдом будет если не будет синхронизации с банком. И что Вы думаете? Нет синхронизации с банком, приложение стоит больше чем многие другие и в нем нет элементарного. Написал отзыв, от покупки отказался, получил ответ разработчиков что в мобилке нет синхронизации, а в настольной версии есть. Это лютый трешак, потому что без покупки я ни как не могу проверить работоспособность. Ну думаю, куплю, тут уж точно будет синхронизация с банком, но нет... В настольной версии нужно загружать файлы из банка. Сначала скачиваешь файл из банка потом грузишь его в программу. Жесть..... 

Разочарован, не понимаю чем занимается 1С...  Выкинул деньги на ветер....  Может этак в году 2040 сделаю синхронизацию с банком...

 

 

 

 

Пастушак Владимир
27.12.2019 13:07
Сообщений в ветке: 48
Вопрос

Добрый день! 
Решил возобновить работу в 1с деньги
Купил скачал.

Не могу найти импорт из выписок банков 

Раньше были Сбербанк и Тинькофф - куда делись ?

 

Гладких Евгений
08.10.2022 4:48
Сообщений в ветке: 27
Вопрос

Планируется ли обновление конфигурации? А то с загрузкой выписок вообще косяк. Может прикрутили бы обмен с банками как в той же БП

Рагозин Евгений ( Екатеринбург)
13.12.2022 15:26

Использую для загрузки чеков расширение, автор в свойствах Астахов П.В. (Версия расширения 2020.08.01).
Расширение обрабатывает джсон, который формируется приложением "Проверка чеков" на телефоне, и создает документы с подробными статьями расходов.

Уважаемый автор, скажите, вы адаптировали данное расширение для современных релизов конфигурации?
Дело в том, что сейчас у меня релиз 2.0.35.38, и я не могу обновиться, расширение ругается.

Возможно, здесь обновление уже выкладывалось, но я тогда запутался в версиях от разных авторов, поэтому не обновлял.
А сейчас вот и саму конфигурацию обновить не могу, давно уже, но все никак не мог собраться написать... 

 

 

Соловьев Константин
12.03.2024 17:14

прошу выслать пинкод для входа

Авдеенко Андрей (ББанк, Речица)
03.03.2024 18:53

Добрый день! После последнего обновления до 2.5.16.68 результатом закрытия кассовой смены стало появление нулевого отчета о розничных продажах.

Х-отчет наличной и безналичной выручки совпадает с фактом, чеки удалены, фискальные данные отправлены, товары не списаны.

ККТ АТОЛ FPrint-22ПТК версия драйвера 10.5.1.3 ФФД 1.05

Вызвал сервисного инженера, ККТ перепрошили на ФФД 1.2, накатили последний драйвер 10.10.0.0 - результат тот же. Перебор драйверов ничего не дал.

Где копать, может кто подскажет?

 

Коликов Михаил (ООО "ЛЭНК", Апатиты)
20.02.2024 17:47

Друзья, помогите пошагово:

1. Клиент мне дал аванс 150$

2. Купил товар у продавца за 100$

3. Расчитался с продавцом 100$

4. Продал товар за 150$ клиенту

5. Заработал 50$ как прибыль

 

Спасибо!

liwowif617dffghfgh
18.02.2024 20:40
Сообщений в ветке: 7
Пожелание

Добрый день,

 

Планируется ли автоматический ввод данных в мобильную версию с помощью парсинга смс?

Или может напрямую из банковских выписок?

 

Заранее спасибо!

Динар
11.07.2016 12:13